reviews 5.0

Магнито-контакт ДПМ-2 исп.05

Код: 179452
Гарантия: 12 месяцев
Сравнить
В избранное
Поделиться

Назначение

Для металлических конструкций

Тип извещателя

датчик открытия

Способ монтажа

накладной на поверхность

Принцип работы

магнитоконтактный

Производитель

Перейти к описанию
2372 просмотра
1 225 ₽
Уточнить цену инсталлятора/юр. лица
Звоните
уточнить сроки

Магнито-контакт ДПМ-2 исп.05 систем безопасности и автоматики

Магнито-контактные извещатели для помещений, такие как ДПМ-2 исп.05, используются в системах охранной сигнализации и автоматизации для обнаружения открытия или смещения конструкций из магнитопроводных и немагнитных материалов. Это двухблочные устройства, включающие корпус с герконами и магнитные блоки, выполненные из пластика, что обеспечивает легкую интеграцию в различные среда эксплуатации. Структурная особенность—отсутствие внутреннего разъема, перемычки и переключающие герконы, что позволяет получать надежное переключение сухого контакта при приближении магнита. Контакт геркона размыкается или замыкается при достижении порогового уровня магнитного поля, что и служит сигналом для системы безопасности. Модель обладает универсальной длиной выводов (700 мм) с металлическим рукавом, что обеспечивает надежное подключение и защиту кабеля. Стандартная степень защиты IP55 позволяет использовать её в условиях повышенной пыли и влажности, а диапазон рабочих температур от -50 до +50 °С позволяет применять датчик в широком температурном диапазоне. Отличие данной модели — использование переключающего геркона, что расширяет функциональные возможности и повышает стабильность работы в условиях механических воздействий или вибраций.

Области применения

  • Контроль положения ворот и дверных конструкций
  • Безопасность в системах автотранспорта, таких как вагоны и контейнеры
  • Защита ангаров, складских помещений и промышленных объектов
  • Автоматизация лифтовых систем и подъемных механизмов
Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 100x27x44
  • Масса (кг): 1.00

Технические характеристики Магнито-контакт ДПМ-2 исп.05


  • Тип контактов: НЗ/НР
  • Расстояние между магнитом и герконом, мм:
        при размыкании контактов, более: 70
        при замыкании контактов, менее: 25
  • Максимально допустимые токи и напряжения:
        максимальное коммутируемое напряжение, В: 72
        максимальный коммутируемый ток, мА: 500
  • Степень защиты: IP55
  • Диапазон рабочих температур, °С: -50…+50
  • Габаритные размеры, мм:
        корпус геркона: 100х27х22
        корпус магнита: 100х27х22
Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Параметры7

Назначение Для металлических конструкций
Тип извещателя Датчик открытия
Способ монтажа Накладной на поверхность
Принцип работы Магнитоконтактный
Комплектация Датчик открытия дверей/окон
Цвет Белый
Состояние покоя Нормально-замкнутый (NC)

Документация

Отзывы на товар Магнито-контакт ДПМ-2 исп.05

(1)
5.0

Похожие товары Магнито-контакт ДПМ-2 исп.05

*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет