17 июля в 11:00 приглашаем на онлайн мероприятие - круглый стол c экспертами: «Трансформация ритейла с ИИ: безопасность, аналитика, продажи». Регистрируйтесь по ссылке ->>


reviews 5.0

Smartec STNR-3282RE

Код: 155540
Гарантия: 12 месяцев
Сравнить
В избранное
Поделиться

Макс. кол-во ip-каналов

64

Максимальное разрешение канала

2.1

Количество каналов аудио

1

Тревожный вход

нет

Тревожный выход

нет

Производитель

Перейти к описанию
6336 просмотров
Товар недоступен к заказу
Подобрать аналог

Smartec STNR-3282RE - сетевой видеорегистратор на платформе ПК с управляющим ПО SmartStation. Сетевой видеорегистратор предназначен для создания профессиональных систем видеонаблюдения с высокими требованиями к надежности и производительности. Видеорегистраторы представляют собой многофункциональное и высокопроизводительное решение для записи и воспроизведения видео/звука от IP-камер.

Они реализованы на устойчивой аппаратной платформе, имеют фронтальное расположение слотов для дисков и представлены в форм-факторе 2U для установки в 19’’ телекоммуникационный шкаф. Видеорегистраторы позволяют создавать распределенные системы IP-видеонаблюдения произвольного масштаба. В базовом варианте установлена ОС Windows 8.1 и мультисерверное управляющее ПО SmartStation с комплектом лицензий SmartStation Pack-16 на 16 IP-камер Smartec/Alteron. Расширение до 64-х каналов производится за счет приобретения дополнительных лицензий.

ПО SMARTSTATION

ПО SmartStation – открытая программная платформа для организации IP-систем видеоконтроля различного масштаба от малых односерверных конфигураций до крупных распределенных комплексов с неограниченным числом камер и энкодеров. Помимо IP-камер и энкодеров Smartec, ПО SmartStation поддерживает IP-устройства широкого ряда брендов, таких как Alteron, Arecont Vision, AXIS, Bosch, CBC, JVC, Sony, и этот список постоянно расширяется. Камеры, не входящие в этот перечень, но поддерживающие RTSP/ONVIF, также могут работать со SmartStation. Для оптимизации нагрузки в ПО реализована поддержка двух потоков от IP-камер. При отображении видео на мониторе в режиме мультиэкрана на последний выводятся вторые видеопотоки от камер пониженного разрешения. При воспроизведении записи потока высокого разрешения одновременно от нескольких камер ПО контролирует вычислительную нагрузку видеорегистратора. При превышении предельной нагрузки регистраторы переводятся в защищенный режим – отображение только опорных кадров видео. Это предохраняет видеорегистраторы от критических режимов работы и дополнительно обеспечивает их высокую стабильность. Для отображения видео следует использовать отдельные рабочие места операторов с установленными клиентскими приложениями SmartStation.

ПОДДЕРЖКА ВИДЕОАНАЛИТИКИ IP-КАМЕР NEYRO

При совместной работе с IP-камерами Smartec линейки NEYRO видеорегистраторы способны осуществлять прием и обработку событий видеоаналитики. Возможен как поиск в архиве фрагментов видео, соответствующих конкретным событиям, так и полноэкранное отображение видео от камер с активными событиями видеоаналитики.

Особенности

  • Форм-фактор: 19’’ 2U для монтажа в стойку
  • Предустановленное ПО SmartStation
  • Базовый вариант на 16 IP-камер Smartec
  • Поддержка камер Smartec со встроенной видеоаналитикой
  • Поддержка IP-камер других производителей
  • Запись видео/аудио - до 64 IP-камер
  • Работа с двумя потоками видео от IP-камер
  • Бесплатное клиентское ПО
  • Мобильный клиент для Android.

Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 437x89x648
  • Масса (кг): 23.00

Технические характеристики Smartec STNR-3282RE

  • Модель: STNR-3282RE
  • Запись: 1500 к/с 1080P или 1920 к/с 720P
  • Воспроизведение и отображение: Воспроизведение видеопотока необходимо организовывать на отдельном УРМ
  • MAX количество IP-каналов: 64
  • Выходы видео: 1xD-sub/1xDVI/1xHDMI
  • Вход/выход аудио: 1xJack 3.5мм (вх. микр.)/1xJack 3.5мм (вых.л.)/1xJack 3.5мм (вх.л.)
  • Режим поиска: По времени / календарю / событию / метаданным
  • Режимы отображения: 1/4/9/16/32
  • Трансляция по сети: Ретрансляция первых и вторых потоков от IP-камер
  • Клиентское ПО: Есть (Windows)
  • Мобильные клиенты: Есть (Android)
  • Протоколы: RTSP, UDP, RTP, HTTP, SMTP, DDNS, uPnP, NTP
  • Количество HDD: До 8xSATA3 (6 Гбит/с)
  • RAID: PCI-X RAID 0/10/1/50/5 на 8 дисков 2 х Gigabit Ethernet + 1 IPMI
  • Порты USB: 2 x USB 3.0 (задн. панель) / 2 x USB 2.0 (задн. панель) / 2xUSB2.0 (фронт. панель)
  • Последовательные порты: 1 x COM (D-Sub DB-9M)
  • Видеоаналитика: Прием и классификация метаданных со стороны камер NEYRO
  • Диапазон рабочих температур: 5°C ~ 35°C
  • Питание: 100-240 В, 50-60 Hz, 7.5 A макс
  • Количество блоков питания: 1 или 2 (резервный, опционально)
  • Габаритные размеры (ШхВхГ): 437x89х648мм
  • Масса: 23.0кг
Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Параметры27

Макс. кол-во ip-каналов 64
Суммарная скорость записи 1500
Максимальное разрешение канала 2.1
Исполнение корпуса Стоечный
Подключение монитора Да
HDD в комплекте Нет
Количество отсеков для жестких дисков 8
Тип NVR
Количество каналов аудио 1
Стандарт видеорегистратора IP
Поддержка p2p Да
Выход HDMI Да
Выход VGA Да
Выход RS-232 Нет
Выход RS-485 Нет
Ethernet 1000
Пульт ИК Нет
Управление USB-мышью Да
Мобильные приложения Android
Для транспорта Нет
С видео-детектором движения Да
Количество LAN-портов 2
Работает в системе "умный дом" Нет
Интерфейс USB Да
Тревожный вход Нет
Тревожный выход Нет
Поддержка ONVIF Да

Документация

Отзывы на товар Smartec STNR-3282RE

(1)
5.0
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет