IP-камера IPEYE-BL2-SUNR-4-02 является отличным решением для организации профессионального круглосуточного аудио и видеомониторинга стандратра Full HD в условиях низкого освещения. Модель оснащена фиксированным объективом 4мм, подсветкой, новейшим кодеком H.265, BLC, AWB, WDR и современным сверхчувствительным сенсором, увеличенного размера, который позволяет получить цветное изображение дажи при отсутствии освещения.
Использование увеличенного (1/2") CMOS сенсора Sony IMX 185 и современных технологий улучшающих изображение, позволяют получить цветную картинку высокого качества даже при отсутствии освещения. В IPEYE-BL2-SUNR-4-02 встроена технология AGC - это способность камеры автоматически изменять коэффициент усиления каждого видеотракта в зависимости от уровня сигнала. Автоматическая регулировка усиления оперативно подстраивает уровень изменения видеосигнала, в результате чего на монитор поступает качественная картинка даже при низком уровне освещенности. Функция "Автоматический баланс белого" (AWB) устанавливает в автоматическом режиме так называемую «температуру изображения» и устраняет искажение цветовой передачи. При включении этой функции устанавливается контрольная цветовая температура, и в процессе работы видеокамера подстраивается таким образом, чтобы минимизировать отклонение цветовой температуры изображения от заданной, отсекая участки светового спектра. А благодаря технологии WDR можно снимать затемненные у
IPEYE-BL2-SUNR-4-02 предназначена для работы как в локальной сети, так и через сеть Интернет. Просмотр архивных записей или видео онлайн можно осуществлять через стандартный веб-браузер или с помощью бесплатного фирменного программного обеспечения (скачивается с сайта), с возможностью записи по расписанию, движению и т.д. Так же камера поддерживает ПО по стандарту Onvif. Кроме этого IP-камера IPEYE-BL2-SUNR-4-02 имеет встроенный облачный сервис IPEYE.ru. Благодаря этому можно легко организовать онлайн видеонаблюдение через интернет, а так же хранение видеоархива в облаке. За счет уникальной технологии, разработанной в компании АЙПИАЙ, вам не потребуется статический IP адрес, настройка DDNS и установка дополнительного программного обеспечения. Простое добавление камеры в облако производится в несколько действий, а использование мобильных приложений (Android, iOS) позволит контролировать ситуацию из любой точки мира, где есть интернет.
Российский разработчик. Сделано в Санкт-Петербурге. Гарантия 3 года.