Анкерные зажимы предназначены для крепления и удержания в натянутом состоянии самонесущего оптического кабеля на опорах воздушных линий электропередачи, связи, городского электрохозяйства (уличного освещения, наземного электротранспорта), элементах зданий и сооружений при длине пролетов до 100 метров. Зажим анкерный натяжной NMF-AL-TCA-L-15 состоит из прочного корпуса, сделанного из высокопрочного полимера и сплава алюминия, невыпадающих клиньев и стальной петли.
Петля может разниматься для удобства зацепа. Петля снабжена коушем с пластиковой прокладкой для защиты троса и равномерного распределения нагрузки. Зажим предназначен для крепления кабеля или стального нержавеющего троса диаметром от 10 до 14 мм.
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Упаковка | Индивидуальная - полиэтиленовый пакет |
| Материал троса | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля, мм | 10-14 |
| Максимальная рабочая нагрузка | 15 кН |
| Материал клиньев | Ультрафиолетостойкий полимер |
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.