17 июля в 11:00 приглашаем на онлайн мероприятие - круглый стол c экспертами: «Трансформация ритейла с ИИ: безопасность, аналитика, продажи». Регистрируйтесь по ссылке ->>
Smartec STC-3002/3 - цветная высокочувствительная видеокамера наблюдения с разрешением 540 ТВЛ и функцией Easy “Day-Night”. Универсальная цветная видеокамера STC-3002 марки Smartec оснащена 1/3-дюймовой CCD-матрицей Sony SuperHAD, поддерживает функцию Easy DayNight без отключения ИК-фильтра и оптимально подходит для выполнения наблюдения на объектах с переменным уровнем освещенности.
При этом видеокамера наблюдения может работать со всеми типами объективов, диафрагма которых управляется постоянным током или видеосигналом. Благодаря качественной матрице и цифровому процессору DSP HQ1 с эксклюзивной технологией обработки видеосигнала, STC-3002 имеет чувствительность до 0,08 лк и формирует видео с разрешением 540 ТВЛ. Кроме того, видеокамера поддерживает функции автоматической настройки баланса белого, АРУ, компенсации встречной засветки и мерцаний, и выпускается в двух модификациях: с питанием от сети 220 В и от источников постоянного/переменного тока с напряжением 12/24 В.
Достаточно высокое горизонтальное разрешение 540 ТВЛ видеокамера имеет за счет использования CCD-матрицы SuperHAD компании Sony в комплекте с цифровым сигнальным процессором DSP HQ1, на базе которого реализованы функции цифровой обработки аналогового видеосигнала. При этом видеокамера наблюдения использует возможности автоматического электронного затвора и автоматической настройки баланса белого. Функция Easy “Day-Night” без отключения ИК-фильтра позволяет применять STC-3002 для наблюдения в условиях постоянно меняющейся освещенности вплоть до 0,08 лк.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.