Производитель
CyberPower BP48VP2U01 - батарейный модуль.
Заменяемые пользователем батареи: Да
Выходное напряжение ( В пост. ): 48
Номинальный ток ( A ): 60
Количество аккумуляторных батарей ( шт. ): 8
Напряжение батареи ( В ): 12
![]() |
ВАРИАНТЫ УСТАНОВКИ В СТОЙКУ/ ВЕРТИКАЛЬНО |
![]() |
ГЕРМЕТИЧНЫЕ СВИНЦОВО-КИСЛОТНЫЕ БАТАРЕИ |
![]() |
ВОЗМОЖНОСТИ РАСШИРЕНИЯ EBM |
![]() |
МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОРПУС |
CyberPower BP48VP2U01 Представляет собой внешний батарейный модуль (EBM), который можно использовать вместе с совместимыми системами ИБП для увеличения времени работы системы во время перебоев в подаче электроэнергии. Аккумуляторный модуль поставляется с разъемами питания постоянного тока plug-and-play, позволяющими добавлять несколько EBM. Благодаря встроенному зарядному устройству EBM могут заряжаться напрямую от электросети, а не от ИБП, что значительно экономит общее время зарядки при зарядке нескольких EBM.
Изделие оснащено аккумуляторными блоками с возможностью горячей замены, что позволяет пользователям безопасно заменять аккумуляторный модуль, не прерывая подключенных нагрузок. Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор, используемый в EBM, является стабильным и безопасным, что обеспечивает надежную работу системы питания. Спроектированный в металлическом корпусе промышленного класса, он подходит для центров обработки данных и критически важных приложений.
Свойства
ОСНОВНЫЕ
БАТАРЕЯ
ФИЗИЧЕСКИЙ
ФИЗИЧЕСКИЙ РАЗМЕР
ГАБАРИТЫ В УПАКОВКЕ
ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА
СЕРТИФИКАЦИЯ
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Номинальное напряжение, В | 48 |