30 апреля - сокращенный рабочий день на 1 час
. 1-2 мая и 8-9 мая выходные праздничные дни
. С 5 по 7 мая - рабочие дни
. После праздников работаем с 12 мая.
Модемный пул СТЕЛС GET-01 предназначен для приема извещений от контроллеров по сетям GSM 900/1800 (методы передачи данных CSD, SMS, VOICE) и PSTN (проводная телефонная сеть). Нагрузочная способность составляет 200—300 объектов, что соответствует применению 3 GSM-модемов Fargo Maestro и 1 PSTN-модема. Прибор также может использоваться для отправки контроллерам команд с ПЦН «Мираж», дистанционного конфигурирования контроллеров.
В состав модемного пула входят 3 GSM-модема Cinterion BGS2 и 1 PSTN-модем. Прибор подключается к серверу ПЦН «Мираж» через локальную вычислительную сеть (по интерфейсу Ethernet), что устраняет необходимость использовать COM-порты и расширители количества COM-портов.
Модемный пул включает в себя блок питания, позволяющий осуществлять его электропитание от сети 220 В, и резервный источник питания — аккумуляторную батарею 12 В емкостью 2,3 А•ч. Минимальное время работы модемного пула от резервного источника питания — 5 часов в режиме постоянной максимальной нагрузки и 20 часов в дежурном режиме.
В комплект поставки модемного пула входят 3 внешние GSM-антенны, обеспечивающие уверенный прием сигнала GSM- модемами. Внутреннее запоминающее устройство емкостью 2 Мб позволяет хранить до 65 000 извещений. Корпус прибора выполнен под установку в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
Модемный пул может использоваться в составе аппаратных средств ПЦН «Мираж» в комбинации с GSM-модемами Fargo Maestro 100, что позволяет охранным предприятиям гибко подойти к вопросу организации станции мониторинга.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Тип оборудования | Модемный пул |