CAME BPT XDV/304 (арт 62821300) - видеораспределитель с 4 выходами
Миниатюрный корпус для установки в разветвительные коробки или на DIN-рейку в электрощитах (EN50022), размеры: 1 единица DIN (низкопрофильный). Оснащен 4 видеовыходами на абонентские устройства и 4 клеммами для ВХОДА/ВЫХОДА магистрали. Для каждого выхода (за исключением первого) предусмотрена 1 резистивно-емкостная концевая заглушка (перемычка). Для устройства не требуется электропитание. Класс защиты от воды и пыли IP30.
 | ГАРАНТИЯ
На продукцию CAME гарантия 3 года.
|
Устройство для распределения видеосигнала, на 4 линии при помощи двужильного кабеля. Без необходимости питания.
Имеет 4 перемычек закрытия полного сопротивления линии. Перемычки SW2, SW3 и SW4 соответственно связаны с линиями 2, 3 и 4; перемычка SWO связана с основной линией OUT.
Линия 1 не имеет перемычки, соответственно, она должна всегда использоваться для подключения абонентского устройства видео.
Перемычки, как правило, вставленные, должны быть удалены, когда для подключения видео абонентского устройства используется соответствующий выход.
Если выходы 2, 3 и 4 видео распределителя используется для подключения домофона, перемычки SW2, SW3, SW4 должны быть оставлены.
Клеммная колодка
1 Выход видео 1
OUT Выход основной видео
2 Выход видео 2
3 Выход видео 3
IN Вход основной видео
4 Выход видео 4