Тип
Назначение
Материал
Производитель
Артикул производителя
Это L-образное крепление, чаще называемое уголком, предназначено для установки электромагнитных замков с силой удержания до 280 кг. Такой аксессуар обеспечивает надежную фиксацию элемента системой крепежа, что важно для обеспечения безопасности и эффективности системы контроля доступа. Корпус изготовлен из алюминия, что гарантирует прочность и устойчивость к механическим воздействиям при сохранении легкости конструкции.
Крепление включает в себя один L-адаптер и комплект крепежных элементов. Алюминиевый материал способствует высокой коррозионной стойкости, что подходит для использования в различных климатических условиях и на объектах с повышенными требованиями к долговечности.
L-образное крепление для электромагнитных замков предназначено для крепления электромагнитных замков с силой удержания 280 кг.
Материал креплений – алюминий.
Комплектация
L-адаптер-1 шт.,
крепежный комплект -1 шт.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Тип | |
Назначение | Накладные замки |
Материал | Алюминий |
Цвет | Алюминий |