reviews 5.0

Аксессуар к замкам ABLOY CY066C

Односторонний цилиндр Abloy CY066C предназначен для установки в профильных дверях, обеспечивая дополнительный уровень охраны и удобство использования. Такой тип цилиндра часто называют цилиндром с односторонней активностью, так как он позволяет открывать дверь только с одной стороны, что подходит для квартир, офисных помещений и других объектов с повышенной степенью защиты.

В конструкции цилиндра реализована система вращающихся дисков, что обеспечивает сложность вскрытия, а класс замка 3 предполагает выдержку до 15 минут при попытках взлома. Внутри используется поворотная кнопка для защиты от несанкционированного доступа с внутренней стороны, в то время как внешняя сторона открывается ключом типа CLASSIC. Радиус действия ключа — 360 миллионов вариантов, что обеспечивает высокий уровень уникальности и защиты от копирования.

Габаритные размеры цилиндра 6x6x6 мм позволяют легко интегрировать его в большинство типовых конструкций. Корпус выполнен из закаленной стали, что повышает стойкость к физическому воздействию и обеспечивает надежность эксплуатации. Варианты обработки поверхности включают хромирование, матовую и полированную латунь, что дает возможность подобрать подходящий внешний вид под дизайн двери и интерфейса.

Конструкция цилиндра подходит к корпусам типов LC300, LC302 и LC305, а его функционирование допускает работу по горизонтали и вертикали, что увеличивает гибкость и универсальность при установке.

Область применения

  • Жилые и коммерческие входные двери
  • Объекты с повышенными требованиями к безопасности
  • Помещения, требующие односторонней блокировки
  • Банки, сейфовые комнаты и серверные
Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 6x6x6
  • Масса (кг): 0.00

Технические характеристики ABLOY CY066C

  • Модель: CY066C
  • Тип: Односторонний цилиндр
  • Класс замка: 3
  • Стойкость к вскрытию: не менее 15 мин.
  • Тип ключа: CLASSIC (ABLOY® CLASSIC = C).
  • Принцип работы: вращающиеся диски.
  • Функционирование: по часовой стрелке и/или против часовой стрелки.
  • Углы нарезок ключа: (0-5).
  • Количество вариантов ключа: 360 миллионов
  • Диаметр диска: 11,6 или 13,5 мм.
  • Толщина диска: 1,4 мм.
  • Количество дисков: 11, 9 или 7.
  • Производитель: Abloy
Габаритные размеры

Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Параметры3

Тип
Материал Сталь
Цвет Сталь

Отзывы на товар ABLOY CY066C

(1)
5.0

Похожие товары ABLOY CY066C

*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет