30 апреля - сокращенный рабочий день на 1 час

. 1-2 мая и 8-9 мая выходные праздничные дни

. С 5 по 7 мая - рабочие дни

. После праздников работаем с 12 мая.


reviews 5.0

Synology Remote разработан специально для удобного воспроизведения музыки Audio Station не вставая с места. Он позволяет расширить возможности управления музыкой благодаря настраиваемым сочетаниям клавиш и audio dock, который передает звук с DiskDtation на стереосистему и динамики. Благодаря управлению музыкой на расстоянии теперь вы беспрепятственно сможете наслаждаться цифровыми музыкальными коллекциями дома с Synology Remote.


Система True Plug and Play


Установка драйвера не требуется, Synology Remote готов к использованию сразу же. Вам требуется всего лишь подключить audio dock к Synology DiskStation, а внешние динамики или стереооборудование — к audio dock, и вы сможете наслаждаться воспроизведением музыки Audio Station с помощью Synology Remote.


Музыкальное наслаждение Audio Station


С помощью Synology Remote можно быстро воспроизвести источники музыки на Audio Station, нажав одну из следующих функциональных кнопок: Кнопка Random 100 воспроизводит 100 композиций в произвольном порядке; кнопка Playlist (Список воспроизведения) воспроизводит композиции или Интернет-радиостанции в списках воспроизведения, созданных на Audio Station; кнопка Radio (Радио) воспроизводит Интернет-радиостанции, определенные пользователем или стоящие по умолчанию на Audio Station; кнопка iPod воспроизводит композиции на iPod, если он подключен к USB-порту Synology DiskStation. Для всех вышеупомянутых источников музыки можно легко воспроизводить, приостанавливать, выключать воспроизведение или переходить к предыдущему или следующему элементу с помощью кнопок навигации.


Ваши избранные сочетания кнопок


Больше не надо тратить время на ожидание или поиск любимой композиции или списка воспроизведения. Для получения прямого доступа к избранной музыке доступны 4 настраиваемые сочетания кнопок для прямого сопоставления избранного списка воспроизведения, smart-списка воспроизведения и Интернет-радиостанции.


Гибкие функции аудиовыхода


Audio Dock – это цифровой USB-преобразователь звука с 3-мя аудиовыводами: 3,5 мм аудио-разъем стерео, оптический разъем S/PDIF и USB-интерфейс, которые обеспечивают совместимость Synology Remote с различными стереосистемами и динамиками.


Безопасность для окружающей среды


Synology Remote соответствует правилам ограничения содержания вредных веществ и упакован в материал, пригодный для повторного использования. Synology осознает ответственность за проведение мер по снижению влияния на окружающую среду при производстве своей продукции.

Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм):
  • Масса (кг): 100.00

Технические характеристики Synology Audio Remote


  • Контроллер: 115 мм x 55 мм x 14,3 мм;
  • Приемное устройство: 54,6 мм x 54,6 мм x 20,5 мм;
  • Контроллер: 55 г;
  • Приемное устройство: 30 г;
  • Разрешение аудио: 16-битный цифровой стереопреобразователь;
  • Частота: 44,1/48 КГц;
  • Встроенный усилитель для динамика;
  • Параметры вывода аудио: 3,5 мм аудио-разъем стерео, оптический вывод S/PDIF, интерфейс USB (совместимость с 1.1/2.0);
  • Радиочастота: 2400~2483 МГц, 16 каналов;
  • Расстояние передачи сигнала: 30 м (дистанционно);
  • Совместимость: USB Station 2, DS509+, DS409+, DS409, DS209+II, DS209+, DS209, DS209j, DS109+, DS109, DS409slim, DS508, DS408, CS407, CS407e, DS207+, DS207, DS107+;
Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Документация

Отзывы на товар Synology Audio Remote

(1)
5.0
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет