График работы компании в период новогодних праздников. Подробнее ->>



reviews 5.0

Рейка приводная цельная с цепью LGR-3600C используется с приводами Alutech Levigato. Разработана для надежной и тихой работы автоматических гаражных ворот.
Особенности рейки:

  • изготовлена из высококачественного оцинкованного металла, что гарантирует защиту от коррозии и длительный срок службы;
  • встроенная цепь спроектирована так, чтобы минимизировать шум и износ при частом использовании;
  • цельная конструкция рейки обеспечивает высокую жесткость и устойчивость, минимизируя вибрации и повышая надежность работы системы;
  • не требуется регулярное обслуживание, благодаря самосмазывающимся свойствам цепи, что снижает затраты на эксплуатацию.
Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм):
  • Масса (кг): 7.40

Технические характеристики Alutech LGR-3600C

  • Назначение: Привод для гаражных секционных ворот.
  • Совместимость: Приводы Alutech серии Levigato 
  • Конструкция: Цельная рейка с интегрированной цепью.
  • Материал: Оцинкованная сталь (защита от коррозии).
  • Максимальная высота ворот: До 2.7 метра.

 

 

Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Параметры1

Тип оборудования Рейка

Отзывы на товар Alutech LGR-3600C

(1)
5.0

Похожие товары Alutech LGR-3600C

*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет