reviews 5.0

Аксессуар для извещателей СКИЗЭЛ Сенсор СПП-1Г2

Версия сенсора СПП-1Г2, изготовленная в герметичном корпусе. Этот аксессуар предназначен для расширения возможностей систем охранно-пожарной сигнализации, обеспечивая надежную защиту различных объектов.

Герметичное исполнение позволяет использовать его в условиях повышенной влажности, пыли или грязи, что делает его подходящим для установки как внутри, так и вне помещений. Сенсор СПП-1Г2 эффективно отслеживает изменения в окружающей среде, реагируя на открытие окон, дверей или движение предметов.

Области применения

  • Защита входных групп — дверей и окон
  • Охрана самостоятельных предметов или участков
  • Использование в помещениях с повышенной влажностью и загрязненностью
  • Интеграция в системы безопасности для жилых и коммерческих объектов
Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм):
  • Масса (кг): 0.00

Технические характеристики СКИЗЭЛ Сенсор СПП-1Г2

  • Производитель: СКИЗЭЛ
  • Тип: Сенсор
  • ​​​Единица измерения: шт
  • Назначение: Для охраны окон, дверей, а также отдельных предметов как внутри, так и вне помещений.
Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Отзывы на товар СКИЗЭЛ Сенсор СПП-1Г2

(1)
5.0

Похожие товары СКИЗЭЛ Сенсор СПП-1Г2

*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет