Контроллер Болид С2000-КДЛ-2И является адресным двупроводным устройством с гальванической изоляцией, предназначенным для интеграции в системы охранно-пожарной сигнализации с расширенными возможностями управления и мониторинга. Этот контроллер обеспечивает подключение до 127 адресных устройств, включает кольцевую линию связи с контролем короткого замыкания и обрыва, а также наличие гальванической развязки между группами проводных соединений, что повышает устойчивость системы.
Технические характеристики контроллера включают работу с широким спектром адресных извещателей и устройств: дымовыми извещателями ДИП-34А с настройками порогов и временных зон, пожарными извещателями типа С2000-ИП и ИПР 513-ЗА, счетчиками расхода С2000-АСР2 и С2000-АСР8, а также различными охранными извещателями (С2000-ИК, ШИК, ПИК, и др.). Он поддерживает работу с измерителями влажности и температуры, а также с неадресными извещателями через расширители С2000-АР1, -АР2, -АР8.
Дополнительные функции включают управление исполнительными устройствами через адресный релейный блок С2000-СП2, подключение считывателей ключей Touch Memory (iButton), карт Proximity, клавиатур серий PIN-код и Wiegand/ABA-TrackII. Поддерживается локальное и централизованное управление разделами с индикацией состояния через светодиоды. Передача служебных сообщений на ПЦН, в АРМ «Орион Про», а также возможность получения данных о сопротивлении шлейфов и условиях окружающей среды через интерфейс RS-485 расширяет мониторинг.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Тип оборудования | Контроллер |