В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

Вышла версии 4.5.8 программного комплекса ITV Axxon Next

06 декабря 2021

Версия 4.5.8 интеллектуального программного комплекса видеонаблюдения Axxon Next от ITV вышла с обновленной версией CUDA SDK 11.1.1, поддерживающей новые микроархитектуры видеокарт NVIDIA. При обновлении нужно учесть, что аппаратное декодирование теперь работает только на устройствах с Compute Capability не ниже 3.5.

ПО Axxon Next версии 4.5.8 поставляется с улучшенным веб-клиентом. Обновлена его цветовая схема, добавлена функция GreenStream.  Теперь отображаемый поток камеры может выбираться автоматически, в зависимости от раскладки на экране оператора. Чем больше окон с видео открыто на мониторе, тем меньше будет разрешение потоков. При переходе в полноэкранный режим и выводе одного потока на экран его разрешение автоматически повысится. Функция GreenStream существенно экономит трафик, а при необходимости ее в любой момент можно отключить.



Также в веб-клиент добавлена возможность выбора локального или серверного времени отображения, убрано ограничение для просмотра архива. К кнопкам выбора потоков добавились иконки с отображением соответствующего количества камер. В десктопном интерфейсе теперь можно настраивать чувствительность джойстика. Обновлена тревожная раскладка, при переходе между раскладками у камер сохраняется последний выбранный режим.

В релиз вошла свежая версия пакета драйверов Drivers Pack 3.71 с поддержкой 113 новых устройств — таких, как IP камеры Axis, Dahua, HT, LTV и Uniwiew, а также видеорегистраторы, тепловизоры и другое оборудование. Бесплатная версия ITV Axxon Next 4.5.8 поддерживает один сервер и четыре канала видео, емкость архива и количество клиентов могут быть любыми.

виджет