С 16 по 18 апреля в Москве пройдёт крупнейшая выставка - Securika Moscow 2024. Успейте получить промокод на бесплатное посещение->>
reviews 5.0

Новости CCTV

Заказывайте по низкой цене адресные извещатели пламени серии С2000-Спектрон-807 с высокой устойчивостью к помехам от базовых станций связи, сварочных аппаратов и пр. В линейке есть модели во всепогодном и взрывозащищенном исполнении, для установки на морских объектах, в горячих цехах и на химических производствах.
Автоматический шлагбаум в арктическом исполнении PERCo GS14N выдерживает морозы до -60 градусов и обладает повышенной устойчивостью к коррозии. Новинка поставляется со стрелой 3 метра или 4,3 метра, которую можно установить справа или слева. Время подъема стрелы составляет 3-6 сек, имеется защита от повреждений при наезде.
Смарт-регистратор Smartec STNR-0850 поддерживает по два потока видео от камер, запись ведется в разрешении до 12 Мп. Новинка имеет 8-портовый PoE коммутатор на 128 Вт, заказ можно оставить по низкой цене. Поддерживается аналитика от IP камер, аналитические возможности включают классификацию объектов, распознавание лиц и номеров ТС.
В продажу по низкой цене поступил комплект для откатных ворот CAME BXL start с двумя пультами-брелоками с динамическим кодом. В состав комплекта добавился второй пульт, при этом стоимость не выросла. Новинка подходит для ворот массой до 400 кг, она включает привод со встроенным блоком управления и плату-радиоприемник.
Видеодомофоны на новых процессорах CTV-M5702NG, CTV-M5902NG, CTV-M5108NG Image 10 и CTV-iM Cloud 7 NG обладают расширенным функционалом. Новинки имеют обновленное меню и улучшенный дизайн заставки. Обнаружение движения в настраиваемой зоне доступно без установки карты памяти, для обновления ПО используется технология OTA.
Всепогодные охранные датчики ST-PD253BDE-MC способны контролировать дистанцию до 250 метров на улице и до 500 метров в помещении. Новинки имеют четыре рабочих частоты, они есть в продаже по низкой цене. Время прерывания ИК лучей (50-700 мс) задается переключателем, сигнал тревоги формируется при прерывании одновременно трех лучей.
На склад по низкой цене поступили коммутаторы на 8 портов SW-10800 и SW-70800. Новинки различаются скоростью передачи данных: для первой модели она составляет 100 Мбит/сек, а для второй - 1 Гбит/сек. Неуправляемые коммутаторы OSNOVO автоматически определяют тип обжима кабеля и могут работать в режиме изоляции портов.
Тестер TIP2-HOL-MTRС-7 с сенсорным экраном 7 дюймов работает на ОС Android, заказы принимаются по низкой цене. Есть VGA вход и порт для SFP модуля, поддерживается потоковое видео от IP камер 8К. Новинка оснащена 1/1 HDMI интерфейсами для проверки трассы, имеется встроенный дальномер на 100 метров с камерой.
Станция SKAT ELECTRO TECHNO обеспечивает быструю и безопасную зарядку электромобилей любых производителей через универсальный разъем Type 2. Новинка подключается к сети 220 В / 380 В, мощность зарядки варьируется от 3,5 кВт до 22 кВт. Также в продаже появились стойки для зарядных станций, переходники Type 2 на GBT и зарядные кабели.
На склад по низкой цене поступили купольные IP камеры STC-IPM3509А rev.3 с защитой от внешних воздействий по IP67/IK10 и адаптацией к морозам до -40 градусов. Новинка оснащена моторизованным 2,7-13,5 мм объективом и ИК подсветкой до 50 метров. Фреймрейт составляет до 60 кадров/сек, цветное видео снимается при освещенности до 0,005 лк.
виджет