В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

В продажу поступила уличная Wi-Fi камера HiWatch DS-I252W (D)

09 февраля 2022

Ассортимент торговой марки HiWatch пополнился беспроводной 2 Мп видеокамерой DS-I252W (D), вошедшей в популярную Value-серию. Сенсор со светочувствительностью 0.005 лк обеспечивает цветную съемку при минимальном освещении, имеется равномерная EXIR подсветка дальностью 30 метров. Для улучшения изображения используется WDR 120 дБ, компенсация передней и фоновой засветки, подавление шумов и другие функции.

Купольная IP камера DS-I252W (D) имеет встроенный Wi-Fi модуль и внешнюю антенну для беспроводной устойчивой связи. Дистанция передачи данных может составлять до 120 метров по прямой видимости. Новинка транслирует два видеопотока с индивидуальными настройками, один из которых можно настроить под приложение для смартфона. Для уменьшения нагрузки на сети в кадре выделяется область интереса ROI, доступно наложение маски приватности.



Беспроводная IP камера HiWatch DS-I252W (D) поставляется со сменным объективом 2.8 мм или 4 мм. Обзор по горизонтали составляет 107 или 87 градусов, оптику при необходимости можно быстро заменить. Направление обзора регулируется по трем осям, объектив легко развернуть в требуемом направлении. При установке карты памяти емкостью до 256 Гб в специальный слот данные можно сохранять локально. Это особенно удобно при перебоях связи, тогда ни один тревожный файл не потеряется.

Встроенный микрофон дает возможность контролировать звуковую обстановку на объекте, динамик может использоваться для передачи голосовых сообщений ― таких, как предупреждение нарушителю. Компактный корпус новинки выполнен с пылевлагозащитой IP66, рабочий температурный диапазон составляет -30...60 градусов.

виджет