В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

Уличные 5 Мп TVI-камеры HiWatch DS-T510(B) – уже на складе

09 ноября 2022

Бюджетная уличная TVI камера DS-T510(B) торговой марки HiWatch имеет несколько весомых достоинств: детализированное 5 Мп видео, встроенный PIR-датчик и тревожный выход. Чувствительный пироэлектрический датчик реагирует на движение в пределах 11 метров с углом обзора 110 градусов. При появлении «теплого» объекта в контролируемой области автоматически активируется исполнительное устройство, подключенное к выходу тревоги.

К тревожному реле можно подсоединить сирену, стробоскоп или электрозамок, тогда при срабатывании PIR-датчика мгновенно включится звуковая или световая тревога, откроется или заблокируется проход. Чувствительность PIR-сенсора можно настроить в OSD меню, чтобы он реагировал на крупные тепловые объекты (автомобили и люди), а не на птиц и животных. При правильной настройке датчика количество ложных тревог существенно уменьшается.



Цилиндрическая TVI камера комплектуется сменными объективами 2.8 мм или 3.6 мм под крепление м12. Оптика 2.8 мм обеспечивает обзор 85 градусов, 3.6 мм – 80 градусов. Есть смарт-ИК подсветка до 20 метров и функции для улучшения изображения (DWDR, 2D подавление шумов, компенсация засветки и т.п.). Трансляция 5 Мп видео осуществляется с частотой 20 кадров/сек. При необходимости можно переключиться на 4 Мп или 2 Мп разрешение при частоте 25-30 кадров/сек.

Компактная 5 Мп камера DS-T510(B) выпускается в металлическом корпусе с пылевлагозащитой IP67. Новинка выдерживает морозы до -40 градусов, ее можно монтировать как на открытом воздухе, так и внутри помещений. Видеокамеру DS-T510(B) можно использовать в составе видеонаблюдения или охранной сигнализации, это разумный выбор для небольших объектов. Производитель рекомендует подключать новинку к видеорегистраторам HiWatch Q, U и T-серий, тогда сигнал тревоги от PIR-датчика «уйдет» на исполнительное устройство и (по коаксиальному кабелю) на регистратор.

виджет