В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

ТД «Видеоглаз» анонсирует профессиональные автомобильные видеорегистраторы AdvoCam серии Red - AdvoCam-FD8 Profi Red и AdvoCam-FD8 Profi-GPS Red

30 января 2014

Профессиональные автомобильные видеорегистраторы AdvoCam-FD8 Profi Red и AdvoCam-FD8 Profi-GPS Red оснащены новым и очень мощным процессором, который устанавливается, например, в камерах высокого разрешения, матрицей с высокой чувствительностью и великолепной стеклянной оптикой. Видеорегистраторы серии Red формируют изображение с супер-Full-HD разрешением, которое в полтора раза выше «просто» Full-HD, также в обоих моделях есть опция «широкий динамический диапазон» для оптимизации картинки при засветке фарами и больших перепадах яркости.

Кроме того, обе модели регистраторов имеют ИК-подсветку для уверенной съемки в ночное время. Благодаря этому уверенное распознавание автомобильных номеров может производиться на расстоянии 15-20 метров как у попутных, так и у встречных автомашин вне зависимости от погодных условий и времени суток.

Запись может начинаться автоматически – при старте двигателя, что избавляет водителей от необходимости «ручного» включения, также начало записи можно задать вручную или по срабатыванию детектора движения. Есть несколько режимов записи, включая ночной. Еще один полезный режим записи - Time Lapse, или замедленная съемка со скоростью до 1 кадра/сек, что полезно при ведении непрерывной записи долгое время.

Еще одна «фишка» новых регистраторов – функция информирования о покидании полосы движения. Эта опция поможет избежать аварии, если водитель задремал или отвлекся, и машина съехала с полосы движения.

Модель AdvoCam-FD8 Profi-GPS Red оснащена GPS-модулем и G-сенсором с несколькими уровнями чувствительности, поэтому этот регистратор имеет ряд дополнительных возможностей – таких, как определение координат и скорости автомобиля (данные отображаются на записи), отображение маршрута на Google Maps, защита видеозаписи при резких движениях (например, при экстренном торможении) и предупреждение о «стрелках» - то есть о приближении к радарам «Стрелка СТ».

виджет