В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

ТД "Видеоглаз" анонсировал появление новой скоростной купольной сетевой камеры высокого разрешения от Brickcom

20 мая 2013

Компания Brickcom Corporation представила рынку безопасности новую 2-мегапиксельную скоростную купольную IP-камеру. Модель OSD-200A 20xp рассчитана на применение на улице и позволяет брать под наблюдение обширную территорию.

Новая камера построена на современной КМОП-матрице SONY Exmor. Она обеспечивает изображение с стандарта 1080p при скорости 30 к/с. Видеосигнал может сжиматься кодеком H.264 профиля Baseline, Main или High, а также Motion JPEG и передаваться одновременно в четырёх независимых потоках. Возможность работы при разных уровнях освещённости достигается в камере за счёт функции "день/ночь".

Панорамирование и наклон IP-камера OSD-200A 20xp выполняет со скоростью до 90 град/с, за счёт чего обеспечивается её немедленная реакция на управляющие команды оператора. В камере реализовано 20-кратное оптическое и 10-кратное цифровое увеличение. Технология стабилизации изображения позволяет скомпенсировать негативное воздействие сильного ветра или вибраций на качество картинки. Для подключения устройств охранной сигнализации камера имеет четыре тревожных входа и два тревожных выхода.

Для эффективного использования новой камеры на улице большое значение имеет её защита от пыли и влаги по классу IP66, а также широкий рабочий диапазон температур: от -40 до +50°C. Камера получает питание по технологии PoE либо от источника переменного напряжения 24 В.

виджет