В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

Программный комплекс НомерОК - распознавание номеров авто на скорости до 250 км/час

07 сентября 2016

Простой в применении и настройке программный комплекс НомерОК  выгодно отличается высоким качеством распознавания автомобильных номеров, высокой надежностью и расширенным набором функций. НомерОК способен распознавать номера машин не только России, но также Евросоюза и стран СНГ, причем распознавание может производиться на скорости до 250 км/час (максимальная граница по скорости определяется параметрами используемой для съемки видеокамеры).

При наличии программного комплекса НомерОК (который легко интегрируется как со сторонним ПО, так и с любой системой контроля доступа), можно сформировать базу автомобильных номеров, разбив ее по группам и задав для каждой группы отдельную реакцию СКУД. К примеру, это могут быть списки «белых» и «черных» номеров, для которых въезд (проезд) будет соответственно разрешен или запрещен. К каждому номеру в базе можно добавить комментарий – это может быть информация о владельце автомобиля, причина занесения в ту или иную группу и т.п. При распознавании какого-либо конкретного номера (это возможно даже в потоке машин) может быть выведено тревожное уведомление. Эту особенность ПК Номерок удобно использовать как для розыска автомобиля, так и для встречи особо важного гостя.

С помощью программного комплекса НомерОК очень удобно формировать статистические отчеты – по каналу распознавания, по временному промежутку, по КПП, по группе номеров авто, по конкретному автомобилю и т.п. Для повышения уровня безопасности в программном комплексе НомерОК есть возможность создавать пользователей с ограничением доступа к ряду функций. С ПК НомерОК можно использовать такое оборудование видеонаблюдения, как DVR, IP, CVR, AHD, MHD видеорегистраторы и IP-видеокамеры, которые должны обладать достаточным для распознавания разрешением и «уметь» четко снимать номера авто при любой освещенности.

Программный комплекс НомерОК можно использовать для подсчета автомобилей, для организации автоматического въезда и выезда, а также для поиска автомобиля с конкретным номером. Этот ПК - оптимальное и недорогое решение для автомобильных парковок, автомоек, СТО, коттеджных городков и других коммерческих и общественных территорий, а также для контроля ситуации на автодорогах.


виджет