В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

IP-камера компании Stream Labs с широким динамическим диапазоном WaveCam MX в ассортименте ТД "Видеоглаз"

08 ноября 2012

Одним из передовых изделий в ассортименте компании Stream Labs является IP-камера WaveCam MX, предназначенная для использования в закрытых помещениях. Это устройство с оригинальным дизайном имеет широкий динамический диапазон и обеспечивает изображение высокого качества.


В основе камеры – КМОП-матрица компании Pixim размером 1/3", с прогрессивной развёрткой. Камера получает изображение с разрешением 768х576 и частотой кадров до 25 к/с. Она обеспечивает картинку высокого качества, позволяющую оператору видеть все необходимые ему детали того, что происходит в кадре. Для сжатия изображения используется алгоритм Motion Wavelet, специально разработанный для использования в системах безопасности и призванный устранить недостатки, присущие другим форматам сжатия.

Динамический диапазон камеры WaveCam MX составляет 120 дБ. Это позволяет отчётливо, с хорошей контрастностью видеть на изображении одновременно и те участки, которые имеют яркое освещение и те, которые освещены слабо.

Применяемый в камере цифровой сигнальный процессор Ubicom IP2022 обеспечивает полноценную обработку изображения, в том числе эффективное применение таких общепринятых функций, как автоматический баланс белого, автоматическая регулировка усиления и компенсация встречной засветки. В камере предусмотрена ручная регулировка диафрагмы и может применяться объектив с креплением CS либо, через переходник, – объектив с креплением C.

Питание камеры WaveCam MX может производиться по технологии PoE или от источника постоянного напряжения от 5,5 до 48 В. Рабочий диапазон температур камеры: от -10 до +50°C.

На предстоящем форуме All-over-IP камера WaveCam MX, как и ряд других продуктов компании Stream Labs, будет представлена на стенде № 9-2-2 в павильоне №4. Посетившие этот стенд специалисты смогут подробнее изучить возможности продуктов Stream Labs. Форум All-over-IP состоится 21–22 ноября в Москве, в конгрессно-выставочном центре "Сокольники". Зарегистрируйтесь бесплатно на сайте videoglaz.ru для посещения стенда.

Перейти в Каталог товаров / Stream Labs WaveCam MX-M

Перейти в Каталог товаров / Stream Labs WaveCam MX-A

виджет