В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

Встречайте комплект видеодомофонии EZVIZ CS-HP7

12 февраля 2024

Ассортимент компании EZVIZ пополнился комплектом видеодомофонии CS-HP7 с поддержкой интеллектуального обнаружения людей. Когда в поле зрения 2К камеры на панели вызова попадает фигура человека или фиксируется праздношатание, на телефон владельца поступает оповещение. Чувствительность и зоны обнаружения гибко настраиваются, что позволяет сократить количество тревог.

Видеодомофон из комплекта EZVIZ CS-HP7 выполнен в стильном черном корпусе, диагональ сенсорного экрана составляет 7 дюймов. Новинка подключается к интернету беспроводным способом с помощью встроенного Wi-Fi модуля 2,4 ГГц / 5 ГГц. Есть 20 предустановленных мелодий вызова и слот для карты памяти до 512 Гб.



Всепогодная панель вызова имеет лаконичный дизайн, есть встроенный RFID считыватель. В комплект поставки входит три RFID карты, также их можно приобрести отдельно. Посетитель может нажать вызывную кнопку на панели или воспользоваться бесконтактной картой. Дверь открывается при распознавании ID карты, через меню монитора или мобильное приложение.

Встроенная в панель камера имеет высокое 2К разрешение и широкий обзор 162 градуса, в ее поле зрения попадает происходящее спереди и сбоку. Панель оснащена двумя интерфейсами для управления дверным электрозамком и воротами. На лицевой стороне предусмотрено место с подсветкой для установки визитной карточки. Дистанция между монитором и панелью вызова может составлять до 100 метров, поддерживается двухсторонняя аудиосвязь.

виджет