В субботу 27 апреля рабочий день. Нерабочие выходные дни: с 29 апреля по 1 мая, а также 9 и 10 мая. Работаем в штатном режиме 2 и 3 мая, а также с 6 по 8 мая(8.05 - сокращённый рабочий день на 1 час).
reviews 5.0

CTV представляет интерьерный Wi-Fi видеодомофон Image 10

11 сентября 2023

Каталог компании CTV пополнился интерьерным видеодомофоном Image 10 с автоответчиком и сенсорным IPS экраном диагональю 10 дюймов. В комплект поставки входит сменная декоративная рамка, благодаря чему он превосходно впишется в классический и современный интерьер. В режиме «Картина» новинка воспроизводит на экране шедевры живописи. Есть встроенная библиотека изображений, при установке карты памяти владелец может загрузить любимые картины.

Функционал включает виджет погоды за окном, он будет виден как в режиме ожидания, так и на главном экране. Встроенный модуль Wi-Fi обеспечивает беспроводное подключение к сети. Дистанционное управление реализовано через приложение CTV Home. На телефон приходят уведомления о вызовах и по детекции движения. Владелец может удаленно принимать звонки, открывать двери, просматривать видео с камер или из архива на карте памяти до 256 Гб.



Сенсорный IPS экран диагональю 10 дюймов и разрешением 1024х600 имеет отличную цветопередачу. Видеодомофон CTV Image 10 рассчитан на подключение двух вызывных панелей и двух охранных камер разрешением до 2 Мп, поддерживаются AHD, TVI, CVI, CVBS стандарты видео. Детекция движения осуществляется по всем каналам, при наступлении события новинка сохраняет тревожное фото или видео.

Архив файлов на карте структурирован по типу события: ручная запись и автоматическая - при вызове с панели, обнаружении движения или срабатывании датчиков тревоги. Информационный выход HOOK используется для интеграции с подъездными домофонами. Видеодомофон CTV Image 10 может использоваться в режиме интерком, возможно подключение до пяти дополнительных мониторов.

виджет