Количество каналов аудио
Суммарная скорость записи
Максимальное разрешение канала
Поддержка 960H
Количество отсеков для жестких дисков
Производитель
4-х канальный цифровой регистратор Falcon FE-004H, являющийся удачным решением для построения домашней системы видеонаблюдения. Компактные размеры и так же простота в использовании являются неоспоримым преимуществом этой модели. В отличии от модели FE-004H-Light функционал этого регистратора дополнен наличием тревожных выходов и возможностью управления с лицевой панели регистратора.
FE-004H - пентаплекс, технология компрессии H.264, до 40% экономии места на HDD, разрешение записи D1, HD1 и CIF (100к/с, 100к/с, 100к/с), 4BNC входа,1 BNC выхода, 1 VGA выход для подключения компьютерного монитора,PTZ RS485, архивация по сети и через USB, доступ, через локальную сеть и сеть интернет, с двух поточным режимом передачи видео, для снижения расхода трафика, доступ с мобильного телефона (WinMobail, Symbian, iPhone, Android, Blackbery), управление с помощью USB мышки и пульта дистационного управления, 1 SATA HDD до 2Тб.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Количество каналов аудио | 4 |
Суммарная скорость записи | 100 |
Максимальное разрешение канала | 704x576 |
Макс. количество контрольных входов | 4 |
Макс. количество контрольных выходов | 1 |
Поддержка p2p | Нет |
Поддержка 3G | Нет |
Поддержка 960H | Нет |
Выход BNC | 1хBNC |
Выход HDMI | Нет |
Выход DVI | Нет |
Выход VGA | 1хVGA |
Выход RS-232 | Нет |
Выход RS-485 | Да |
Ethernet | 100 |
Пульт ИК | Да |
Управление USB-мышью | Да |
Мобильные приложения | Android/iOS/Blackberry |
Количество отсеков для жестких дисков | 1хHDD |
Тип | DVR |