Dahua PFT3910


sfp-модули Dahua PFT3910
Код товара 164774
114 просмотра(ов)


Розн. цена: 2 600 руб.
Ваша цена: 2 600 руб.
Цена монтаж:   Узнать цену
Производитель: Dahua

Заказ 1-20 дней
  • ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН


Описание Dahua PFT3910

Dahua PFT3910 - модуль оптический одномодовый 155M; TX 1310nm, RX 1550nm. Двусторонняя передача, дистанция до 20км. Температурный диапазон: -40℃~85℃.

Технические характеристики Dahua PFT3910

  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 13.7x56.5x8.95
  • Назначение Оптический SFP модуль
  • Максимальное расстояние передачи До 20 км по оптической линии
  • Скорость передачи данных 155 Мбит/с
  • Интерфейс Симплексный разъем LC
  • Тип оптического кабеля Одномодовый, 9/125 мкм
  • Рабочая длина волны TX 1310 нм/RX 1550 нм
  • «Горячее» подключение Есть
  • Выходная оптическая мощность -14 дБм ~ -8 дБм
  • Чувствительность -32 дБм
Эксплуатация
  • Напряжение питания DC 3.3 В
  • Влажность 0% - 85% без конденсации
  • Рабочая температура -40°С...+85°С
  • Размеры 13.7 x 56.5 x 8.95 мм.


Параметры Dahua PFT3910



Отзывы о Dahua PFT3910

partner

Новости безопасности
ежедневно на Яндексе

Подпишись на вебинар-академию
E-mail:
Имя:


Видеоглаз на Facebook

Ответим на все ваши вопросы в течение 60 секунд

Вконтакте Facebook Telegram
Видеоглаз
+7(495)181-29-27
Прием звонков круглосуточно
Заказать звонок
Товаров:
на сумму: .
Посмотреть корзину
B2B-портал