Видеоглаз
8 (495) 181-29-27

NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-STU-002

Код 250587
$root_name $gname

Тип разъемов

SC, ST

Тип оптического волокна

MM

Количество волокон

2

Внешняя оболочка

LSZH

Длина

2

Исполнение

Duplex

Производитель

Перейти к описанию
55 просмотров
Товар снят с продажи. К заказу недоступен.

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м.

  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): xx
  • Масса (кг): 0.02
Тип разъемов SC / ST
Тип оптического волокна MM
Количество волокон 2
Внешняя оболочка LSZH
Длина, м 2
Цвет кабеля Оранжевый
Исполнение Duplex
  • Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
  • Исполнение Двойной
  • Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
  • Гарантия 1 год
  • Упаковка Полиэтиленовый пакет
  • Тип оптического волокна Многомодовое 50/125 (MM)
  • Класс волокна OM2
  • Тип коммутационного шнура Переходной
  • Коннекторы / полировка SC/UPC - SC/UPC
  • Диаметр внешней оболочки, мм 2
  • Цвет внешней оболочки Оранжевый
  • Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
  • Возвратные потери ≥ 50 дБ
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.

Актуальные товары в продаже