reviews 5.0

Smartec представляет адресный блок индикации D-64

Компания Smartec выпустила многофункциональный блок индикации адресного типа D-64. Новинка имеет два варианта исполнения: DC-64 в корпусе из белого или черного пластика крепится на стену навесным способом, DC-64-BOX выполнен в металлическом корпусе под врезной монтаж. Защита от воды и пыли сертифицирована по IP40, эксплуатация возможна до -10 градусов.

Блок индикации Smartec D-64 совместим с ППКиУ Smartec серии Vesta 01F, он может использоваться в системах пожаротушения, пожарной сигнализации, противодымной вентиляции и т.п. Защита от несанкционированного доступа реализована с помощью встроенного считывателя ключей Touch Memory, сотрудникам можно назначать права управления.



Адресный блок D-64 имеет 64 свободно программируемых светодиода, которым можно задать цвет (доступно три варианта) и режим работы - мигание или постоянное свечение. Вертикальные кармашки из прозрачной пленки предназначены для размещения листочков с пометками к программируемым индикаторам. В комплект поставки входят вкладыши в кармашки, также их можно изготовить по указанному в паспорте размеру.


Три кнопки управления запрограммированы в заводских условиях. Кнопкой СБРОС осуществляется общий сброс сигналов тревоги, еще две кнопки отвечают за тестирование и отключение звуковой сигнализации. Также на передней панели расположено 9 служебных одноцветных индикаторов, оповещающих о пожаре, наличии/отсутствии питания, неисправности и других событиях. Средний срок службы адресного блока индикации D-64 составляет 10 лет при непрерывной эксплуатации.

виджет