reviews 5.0

Принимаем заказы на турникеты платного прохода PERCo

28 ноября 2022

Компания PERCo предлагает готовые решения для платных проходов по фиксированным тарифам с возможностью их изменения. Они востребованы на развлекательных мероприятиях, в парках аттракционов, а также на многих других объектах. Оплата прохода осуществляется с помощью бесконтактной банковской карты или смартфона с NFC модулем. После списания средств раздается звуковой сигнал разрешения прохода.

Решения для платного прохода реализованы на базе встроенных платежных терминалов Vendista со специальной прошивкой. Соединение с интернетом и подключение к онлайн ККТ осуществляется с помощью sim-карты, физическая касса не нужна. Такой терминал легко интегрировать с любым турникетом PERCo – таким, как компактный трипод T-5 или скоростной тумбовый вариант ST-11. В комплект поставки входит пульт ДУ и кабель для подключения терминала.



Новинки можно оснастить считывателями или терминалами распознавания лиц для допуска сотрудников, возможна также установка счетчика проходов. Решения для монтажа на открытом воздухе реализуются на базе всепогодных терминалов PERCo. Платежный тариф легко изменить через личный кабинет, также там можно просматривать историю платежей и регулировать настройки.


Кассовый чек в виде QR-кода отображается на экране терминала. Посетитель может сканировать код с помощью мобильного приложения ФНС, чек также автоматически сохраняется в его личном кабинете (при наличии приложения). Когда посетитель проходит через турникет, его QR-код сбрасывается и терминал переходит в режим ожидания. Данные об оплате передаются в ОФД, перед началом работы необходимо заключить договор об эквайринге.

виджет