С 16 по 18 апреля в Москве пройдёт крупнейшая выставка - Securika Moscow 2024. Успейте получить промокод на бесплатное посещение->>
reviews 5.0

OSNOVO представляет 4К2К коммутаторы HDMI сигнала

17 марта 2023

Компания OSNOVO сообщила о начале продаж коммутаторов HDMI сигнала SW-Hi3012 и SW-Hi5012. Новинки обеспечивают одновременное подключение и коммутацию до трех / пяти источников HDMI сигнала разрешением 4K2K / 1080p / 1080i / 720p / 576p / 576i / 480p / 480i. К HDMI видеовыходу подключается монитор, видеопанель или другое устройство отображения. Поддерживается Dolby-trueHD и другие востребованные форматы аудио.

Коммутатор SW-Hi3012 имеет три HDMI входа, модель SW-Hi5012 оснащена пятью входными интерфейсами. Входные разъемы HDMI могут использоваться для подключения видеорегистратора, телевизионной и/или игровой приставки, видеоплеера и других источников HDMI. Новые коммутаторы востребованы при показе рекламы, а также в системах видеонаблюдения на базе нескольких регистраторов, изображения с которых выводятся на монитор оператора.



Новинки запитываются от HDMI сигнала, дополнительное электропитание не требуется. Исключением являются ситуации, когда источник HDMI является нестандартным. При невозможности обеспечить стабильную работу коммутатора от HDMI разъема придется подавать отдельное напряжение 5В. Кабель питания включен в комплект поставки.


Коммутаторы OSNOVO SW-Hi3012 и SW-Hi5012 не требуют дополнительной настройки и установки драйверов, они готовы к работе сразу из коробки. Визуальный контроль выбора источника сигнала осуществляется с помощью светодиодов INPUT1...5, соответствующий индикатор горит зеленым. Для выбора сигнала используется пульт дистанционного управления из комплекта поставки или кнопка SELECTED на корпусе. Новинки совместимы с операционными системами Windows, Linux и Unix, что обеспечивает гибкость в применении.

виджет