С 16 по 18 апреля в Москве пройдёт крупнейшая выставка - Securika Moscow 2024. Успейте получить промокод на бесплатное посещение->>
reviews 5.0

Новинка от Beward – гибридный многоабонентский домофон DKS15105

22 ноября 2022

Компания Beward выпустила многоабонентский IP домофон DKS15105 с поддержкой SIP протокола. Новинку также можно подключать к координатно-матричным сетям через коммутатор KKM-100S2 или KKM-108. Домофон DKS15105 имеет кодонаборную клавиатуру, поддерживаются четырехзначные номера абонентов до 9999. Встроенный RFID считыватель Mifare может использоваться для организации прохода по беспроводным меткам, поддерживается уровень шифрования SL3.

Вандалостойкая панель DKS15105 оснащена 1.3 Мп видеокамерой с ИК подсветкой до 10 метров. Изображение улучшается с помощью цифрового WDR и технологии шумоподавления. Малозаметный объектив 3.7 мм защищен фальш-оптикой, и злоумышленник с большой вероятностью повредит только ее. Если видеомодуль все-таки вышел из строя, его можно быстро заменить без демонтажа домофона.



Новинка обнаруживает в кадре лица и делает их фотоснимки. Это дает возможность повысить эффективность пропускного режима и обеспечить общественную безопасность. Домофон Beward DKS15105 рассчитан на управление двумя дверьми, главной и дополнительной. К каждой двери можно подключить датчик открывания. Основная дверь открывается при вводе цифрового кода или идентификации по метке, для вспомогательной можно подключить Wiegand или RS-485 считыватель.


Вандалостойкий IP домофон DKS15105 стабильно работает в морозы до -50 градусов. Светодиодный дисплей с адаптивной яркостью свечения отображает информацию даже при самой низкой температуре. Встроенный динамик и микрофон обеспечивают чистый звук благодаря аппаратной обработке аудио и функции эхоподавления. Резервное хранилище на 1500 кодов используется для сохранения базы абонентов при обновлении прошивки.

виджет