С 16 по 18 апреля в Москве пройдёт крупнейшая выставка - Securika Moscow 2024. Успейте получить промокод на бесплатное посещение->>
reviews 5.0
виджет

БОЛИД анонсирует серверы серии BC с ПО «Орион Видео Лайт»

Видеосерверы БОЛИД линейки BC теперь поставляются с предустановленной программной частью. На производстве производится прошивка последними версиями BIOS, RAID и пр., устанавливается операционная система Windows 10 Professional и программный комплекс «Орион Видео Лайт». Пакет ПО видеонаблюдения настраивается на базовом уровне, проводится нагрузочное тестирование.

ПО «Орион Видео Лайт» поддерживает работу с fisheye и PTZ видеокамерами, дает возможность управлять моторизованной оптикой. Поддерживается воспроизведение архива с видеорегистраторов «Болид», доступен экспорт видео и кадров из архива. Права пользователей можно разграничивать, доступна группировка камер и изменение раскладки окон. Поддерживается видеоаналитика от камер «Болид», параметры записи в архив гибко настраиваются.



Серия BC включает IP видеосерверы на 25, 50, 75 и 125 видеокамер, что позволяет подобрать модель под любые масштабы и требования. Устройства выпускаются в настольном и стоечном исполнении, последние имеют высоту 2U. Серверы на 25 камер (BC-25-12-1-1 и другие) выпускаются под полезный объем архива 12 Тб, 16 Тб или 24 Тб, имеется по два гигабитных сетевых интерфейса.


Видеосерверы на 50, 75 и 125 камер (BC-50-30-2-7 и пр.) могут иметь два блока питания (основной и резервный). Все эти модели оснащаются двумя LAN интерфейсами 10 Гбит/сек, есть также IPMI 2.0 KVM с выделенным LAN-портом. Объем архива в зависимости от устройства может составлять до 120 Тб. Серверы с аббревиатурой М - такие, как ВС-125-120-3-12M - оснащены интерфейсом Mini Display Port для подключения до четырех Full HD мониторов.