С 16 по 18 апреля в Москве пройдёт крупнейшая выставка - Securika Moscow 2024. Успейте получить промокод на бесплатное посещение->>
reviews 5.0
виджет

Приварные петли Tantos предназначены для установки привариванием в стальные двери, шкафы и сейфы. Различаются размерами и формой - круглые и каплевидные. Каплевидные петли предлагаются в двух вариантах - с фасками и без фасок. Оба варианта приемлемы как для ручной, так и роботизированной сварки.

Наличие фасок уменьшает вероятность выхода сварного шва за габариты петли и уменьшает время зачистки швов. Отсутствие фасок придаёт чуть большую устойчивость петлям при их установке вертикально в кассеты для роботизированной сварки. При производстве петель и контроле качества уделяется большое внимание качеству запрессовки штока в тело петли и соосности штока и петли.

Петля приварная с фасками Tantos СH-140*20. Универсальная. Форма каплевидная. С подшипником. Длина 140 мм, ширина 20 мм, высота 25,5 мм. Сталь. Без покрытия. Без индивидуальной упаковки.
Гарантийный срок 5 лет.

Комплектация:
Петля - 1 шт., подшипник - 1 шт.
В промежуточной упаковке 10 шт.
В транспортной упаковке 50 шт.

  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 140x20x25
  • Масса (кг): 0.05

Технические характеристики Tantos CH-140*20

Гарантийный срок    5 лет
Материал    Сталь
Назначение    для металлических дверей
Сторона установки    универсальная
Типоразмер    140*20
Упаковка    без индивидуальной упаковки
Цвет    Без покрытия

Параметры6
Длина, мм 140
Ширина, мм 20
Тип петля
Назначение накладные замки / врезные замки
Материал сталь
Цвет серый

Отзывы на товар Tantos CH-140*20

(1)
5.0

Документация

*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»