С 16 по 18 апреля в Москве пройдёт крупнейшая выставка - Securika Moscow 2024. Успейте получить промокод на бесплатное посещение->>
reviews 5.0
виджет

Smartec STC-3002/3 - цветная высокочувствительная видеокамера наблюдения с разрешением 540 ТВЛ и функцией Easy “Day-Night”. Универсальная цветная видеокамера STC-3002 марки Smartec оснащена 1/3-дюймовой CCD-матрицей Sony SuperHAD, поддерживает функцию Easy DayNight без отключения ИК-фильтра и оптимально подходит для выполнения наблюдения на объектах с переменным уровнем освещенности.

При этом видеокамера наблюдения может работать со всеми типами объективов, диафрагма которых управляется постоянным током или видеосигналом. Благодаря качественной матрице и цифровому процессору DSP HQ1 с эксклюзивной технологией обработки видеосигнала, STC-3002 имеет чувствительность до 0,08 лк и формирует видео с разрешением 540 ТВЛ. Кроме того, видеокамера поддерживает функции автоматической настройки баланса белого, АРУ, компенсации встречной засветки и мерцаний, и выпускается в двух модификациях: с питанием от сети 220 В и от источников постоянного/переменного тока с напряжением 12/24 В.

Достаточно высокое горизонтальное разрешение 540 ТВЛ видеокамера имеет за счет использования CCD-матрицы SuperHAD компании Sony в комплекте с цифровым сигнальным процессором DSP HQ1, на базе которого реализованы функции цифровой обработки аналогового видеосигнала. При этом видеокамера наблюдения использует возможности автоматического электронного затвора и автоматической настройки баланса белого. Функция Easy “Day-Night” без отключения ИК-фильтра позволяет применять STC-3002 для наблюдения в условиях постоянно меняющейся освещенности вплоть до 0,08 лк.

  • Единица измерения: 250 м
  • Габариты (мм): 60x49x99
  • Масса (кг): 0.25
Параметры14
Тип матрицы CCD
Размер матрицы 1/3
Макс. разрешение видеокамеры 540
Звук Нет
Минимальная светочувствительность 0.08
Фокусное расстояние Нет
Механический ИК-фильтр Нет
ИК-подсветка Нет
Класс защиты IP Нет
Цвет корпуса Белый
Питание 12VDC/24VAC
Антивандальность Нет
Минимальная рабочая температура От -10
Вес 0.25

Отзывы на товар Smartec STC-3002/3

(1)
5.0
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»